Кормье: если Порье победит Ковингтона, он сразу же станет претендентом на титул в полусреднем весе

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье поделился мыслями о потенциальном бое между Колби Ковингтоном и Дастином Порье.

«Мне нравится этот бой! Я никогда не думал, что Дастин согласится на этот бой, потому что на бумаге это кошмарный матч для него, верно? Колби будет просто бороться с ним, а мы видели, что временами у Дастина могут возникнуть проблемы с борьбой, как это было в его боях с Хабибом или Эдди Альваресом.

Но Дастин сказал, что готов подраться с Ковингтоном, и это показывает, что этот чувак настоящий боец. Если Порье победит Колби, он сразу же станет претендентом на титул в полусреднем весе», – сказал Кормье.

34-летний Ковингтон последний раз выходил в октагон в марте 2022 года на турнире UFC 272, выиграв у Хорхе Масвидаля единогласным решением судей. На его счету 17 побед и три поражения.

33-летний Порье в декабре прошлого года на турнире UFC 269 проиграл Чарльзу Оливейре сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. В его активе 28 побед и семь поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!