Кормье дал советы Фергюсону перед боем с Дариушем

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье дал парочку советов бывшему временному чемпиону в легком весе Тони Фергюсону, которому предстоит встретиться с Бенилом Дариушем в со-главном бою UFC 262.

«Тони получает слишком большой урон, ему нужно лучше уклоняться. И также Тони не помешает научиться немного боксировать, потому что хоть он и был успешен, но делает много странных вещей. Он выбрасывает бэкфисты, локти с разворота – кучу странных вещей. Так что чуть более традиционный подход ему бы не помешал», – сказал Кормье.

Тони Фергюсон имеет 25 побед и 5 поражений. «Эль-Кукуй» проиграл последние два боя. В своем последнем поединке он уступил Чарльзу Оливейре единогласным решением судей в декабре 2020 года.

Дариуш имеет 20 побед, 4 поражения и одну ничью. Боец идет на серии из 6-ти побед. В последнем поединке Бенил победил Диего Феррейру раздельным решением судей в феврале 2021 года.

Напомним, бойцы встретятся на турнире UFC 262, который пройдет в ночь с 15 на 16 мая в Хьюстоне. В главном бою вечера встретятся Майкл Чендлер и Чарльз Оливейра, которые сразятся за вакантный титул UFC в легком весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!