Кормье прокомментировал бой Чендлер – Оливейра

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье поделился мнением о грядущем поединке за звание чемпиона промоушена в легком весе между Майклом Чендлером и Чарльзом Оливейра. По мнению Даниэля, бойцы заслужили схватки за вакантный пояс UFC больше других легковесов.

«Эти парни заслуживают титульного боя больше всех остальных легковесов. Особенно это относится к Чарльзу Оливейра. Он как зверь расправился с Тони Фергюсоном и после того боя все говорили о том, что если не он будет следующим претендентом на титул, то кто? Но и Майкл Чендлер тоже хорош, после такого яркого дебюта в UFC он заслуживает находиться в бою за чемпионское звание», – сказал Кормье.

Напомним, что Чендлер и Оливейра проведут бой на турнире UFC 262, который пройдет в ночь с 15 на 16 мая.

Чендлер одержал 22 победы и уступил в пяти поединках. Он идет на серии из 3-х побед. В последнем бою он смог победить техническим нокаутом Дэна Хукера в январе этого года. Это был первый бой 34-летнего американца в UFC.

Чарльз Оливейра имеет в активе 30 побед, 8 поражений и один бой без результата. 31-летний бразилец идет на впечатляющей серии из 8-и побед подряд. В последнем поединке он смог победить Тони Фергюсона единогласным решением судей в декабре прошлого года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!