Корешков: нужно дождаться первого турнира PFL, чтобы думать о продолжении карьеры

Известный российский боец Bellator, выступающий в полусредней весовой категории, Андрей Корешков прокомментировал свое дальнейшее продолжение карьеры.

«Сейчас надо дождаться первого турнира PFL в феврале. Мне кажется, что какая-то конкретика появится либо в новом году, либо после этого турнира. Будет понятно расписание турниров, куда можно вклиниться и какого соперника получить. Сейчас нужно дождаться Нового года.

Не знаю, пойдет ли на это организация, потому что с Bellator удавалось найти компромисс. Они могли позволить дать разрешение на выступление на турнирах в России, но только в том случае, если они сами не могут предложить бой. Сейчас руководство поменялось, и отношение в этом моменте может быть другим, так как контракт эксклюзивный. Если разрешат, то можно будет выступить, а если не разрешат, то нет», – сказал Корешков в интервью MMA.Metaratings.ru.

Последний поединок по правилам ММА Андрей Корешков провел в июле 2023 года на совместном турнире Bellator и RIZIN в Японии, где победил раздельным решением судей американца Лоренца Ларкина и взял у него реванш за поражение в 2019 году.

Полное интервью Корешкова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!