Конор Макгрегор жестко высказался о поединке Махачева и Грина

Бывший чемпион промоушена UFC в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор в жесткой форме высказался о прошедшем поединке между россиянином Исламом Махачевым и американцем Бобби Гринном. О своих впечатлениях от поединка звездный ирландец написал в Твиттере.

«Бобби Грин встал после граунд-энд-паунда в полном маунте без единой царапины и полез обниматься и целоваться, не переставая при этом благодарить. Если бы его соперником был я, в его голове остались бы дыры как после удара носком, полным мячей для гольфа. После этого он бы забыл не только кто он такой, но и где находится. 

Я что, единственный, кто видит все так, как есть на самом деле, или в чем прикол? У него не было ни царапины. Позор! Я вскрываю кожу, как скальпелем!», — написал Конор в серии постов в Твиттере.

Напомним, в ночь на 27 февраля на турнире UFC Vegas 49 Ислам Махачев победил Бобби Грина техническим нокаутом в первом раунде.

30-летний Махачев до этого выходил в октагон в октябре 2021 года на турнире UFC 267, победив Дэна Хукера сабмишеном (кимура) в первом раунде. В июле того же года на турнире UFC on ESPN 26 он победил Тиаго Мойзеса сабмишеном (удушение сзади) в четвертом раунде. На счету Махачева 22 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!