Когда начнется трансляция турнира UFC 272: Ковингтон – Масвидаль

В ночь с 5-го на 6 марта в Лас-Вегасе состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 272, в главном событии которого пройдет противостояние между американскими полусредневесами Колби Ковингтоном и Хорхе Масвидалем.

В со-главном событии вечера состоится поединок в легком весе между двумя бразильцами Рафаэлем дос Аньосом и Ренато Мойкано. Трансляция предварительных поединков начнется 6 марта в 02:00 по московскому времени, основной кард стартует в 06:00 МСК. Главный бой вечера начнется не ранее 07:00 по Москве.

Начиная с ранних прелимов, трансляцию турнира UFC 272 можно будет смотреть на канале «Матч! Боец» и медиа-портале Sportbox. Поединки главного карда будут также транслироваться в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ». 

Также трансляцию турнира можно будет посмотреть в Грузии, Республике Беларусь, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Азербайджане, Молдове и Украине на UFC Fight Pass и телеканале Setanta Sports.

Абсолютно бесплатно турнир UFC 272: Ковингтон – Масвидаль покажет букмекерская компания Winline. Чтобы смотреть лучшие бои в прямом эфире, достаточно пройти регистрацию на сайте или в приложении «Винлайн».

33-летний Ковингтон в ноябре 2021 года на турнире UFC 268 проиграл Камару Усману единогласным решением судей. В сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 178 он победил Тайрона Вудли техническим нокаутом в пятом раунде. В актвие Ковингтона 16 побед и три поражения.

37-летний Масвидаль последний раз выходил в октагон в апреле 2021 года на турнире UFC 261, проиграв Камару Усманом нокаутом во втором раунде. В июле 2020 года на турнире UFC 251 Хорхе уступил Усману единогласным решением судей. На его счету 35 побед и 15 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!