Конор Макгрегор: я вернулся и становлюсь только лучше

Бывший чемпион промоушена UFC в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор разместил новый на пост на своей странице в Instagram, в котором сообщил фанатам о своем возвращении в большой спорт.

«Третий день бокса без проблем! Совсем скоро эта травма станет старым воспоминанием на моем пути в боевых искусствах. Ни у кого нет дороги без ухабов, но победа – это позитивный настрой, решимость и тяжелый труд. Я вернулся и становлюсь только лучше», — подписал под фотографией Макгрегор. 

Макгрегор в последний раз выходил в октагон против американца Дастина Порье в июле 2021 года в рамках турнира UFC 264. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся в январе прошлого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. В активе Конора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!