Александр Емельяненко бросил вызов Исмаилову, Кокляеву и Дацику

Именитый российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко разместил новую запись на своей странице в Instagram, обратившись сразу к трем отечественным спортсменам: Магомеду Исмаилову, Михаилу Кокляеву и Вячеславу Дацику. Емельяненко бросил вызов всем трем бойцам, предложив им выйти на боксерский поединок с ним. 

«Магомед Исмаилов, Михаил Кокляев или Вячеслав Дацик по боксу?», — подписал под фотографией Емельяненко.

Емельяненко последний поединок провел против американца Джеффа Монсона в бою на голых кулаках, прошедшем 23 февраля на турнире лиги Hardcore FC в Москве. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. Емельяненко и Монсон уже ранее встречались – в ноябре 2012 года в рамках турнира M-1 Challenge 35. Этот бой, прошедший по правилам MMA, Александр проиграл сабмишном во втором раунде.

Емельяненко предыдущий поединок провел против бразильца Марсио Сантоса в ноябре 2021 года в рамках турнира AMC Fight Nights 106. В данном противостоянии российский боец уступил своему сопернику сабмишном в первом раунде. На счету Александра в MMA 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!