Сантос оценил свои титульные перспективы в случае победы над Анкалаевым

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелом весе Тиаго Сантос оценил свои титульные перспективы в случае победы над российским бойцом Магомедом Анкалаевым, с которым они подерутся 13 марта в Лас-Вегасе на турнире UFC Vegas 50.

«Магомед Анкалаев находится ниже меня в рейтинге, но идет на отличной серии побед. Он очень хороший боец. Я думаю, что это будет превосходный поединок, который на самом деле покажет, кто должен стать следующим претендентом на титул.

Впрочем, я чувствую, что после этого мне понадобится еще одна победа. Ты никогда не знаешь точно. Такие возможности могут подвернуться неожиданно. Нам необходимо оставаться готовыми. Сейчас я сосредоточен на том, чтобы добыть хорошую победу над Анкалаевым, а затем посмотрим, что будет дальше», — сказал Сантос.

Анкалаев последний поединок провел против швейцарца Волкана Оздемира в октябре 2021 года в рамках турнира UFC 267. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боец.

Сантос в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Джонни Уокера в октябре прошлого года в рамках турнира UFC Fight Night 193. Этот бой завершился в пользу Тиаго единогласным решением судей.

На счету Магомеда Анкалаева в смешанных единоборствах 16 побед и одно поражение. В активе Тиаго Сантоса 22 победы и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!