Анкалаев – о бое с Сантосом: еще один шаг на пути к поясу

Топовый российский боец смешанных единоборств Магомед Анкалаев, занимающий шестую строчку рейтинга лучших полутяжеловесов UFC, высказался о предстоящем поединке с бразильцем Тиаго Сантосом, с которым они подерутся 13 марта в Лас-Вегасе (США).

«Тиаго – отличный, жесткий соперник. При всем моем уважении к Сантосу, для меня этот бой – еще один шаг на пути к поясу. Если я смогу произвести впечатление своим выступлением на всех, то думаю, что смогу получить возможность побороться за титул уже в следующем бою, но все зависит от решения руководства UFC», — рассказал Анкалаев.

Анкалаев последний поединок провел против швейцарца Волкана Оздемира в октябре 2021 года в рамках турнира UFC 267. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боец.

Сантос в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Джонни Уокера в октябре прошлого года в рамках турнира UFC Fight Night 193. Этот бой завершился в пользу Тиаго единогласным решением судей.

На счету Магомеда Анкалаева в смешанных единоборствах 16 побед и одно поражение. В активе Тиаго Сантоса 22 победы и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!