Колби Ковингтон ответил на обвинения Хорхе Масвидаля

Топовый американский полусредневес UFC Колби Ковингтон дал интервью спортивному порталу ESPN, в ходе которого прокомментировал обвинения в свой адрес со стороны его оппонента Хорхе Масвидаля. Ковингтон опроверг заявление Масвидаля о том, что он буквально жил за счет Хорхе.

«Он рассказал много вымышленных историй. Например, что я жил у него дома на его диване. Нет, я жил не на его диване, а на диване его бывшей жены. Речь о Марице, матери его детей. Марица Колада, Марица Масвидаль, они по-прежнему по документам женаты. Она столько всего сделала для нас, пока мы поднимались к вершине. Он даже не понимает этого. 

Он был нищим бойцом, без спонсоров, у него не было денежных боев. Он был просто перспективным бойцом, а я – нищим бойцом-студентом. Она дала нам крышу над головой, еду, убирала за нами дом, она делала для нас все. Я не жил на его диване, я жил на ее диване, в ее доме», — рассказал Ковингтон.

Напомним, 5 марта на турнире UFC 272 Колби Ковингтон проведет бой с Хорхе Масвидалем

33-летний Ковингтон в ноябре 2021 года на турнире UFC 268 проиграл Камару Усману единогласным решением судей. В сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 178 он победил Тайрона Вудли техническим нокаутом в пятом раунде. В актвие Ковингтона 16 побед и три поражения.

37-летний Масвидаль последний раз выходил в октагон в апреле 2021 года на турнире UFC 261, проиграв Камару Усманом нокаутом во втором раунде. В июле 2020 года на турнире UFC 251 Хорхе уступил Усману единогласным решением судей. На его счету 35 побед и 15 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!