Рафаэль дос Аньос оценил титульные перспективы Ислама Махачева

Бывший чемпион UFC в легкой весовой категории Рафаэль дос Аньос высказался о титульных перспективах топового российского бойца UFC Ислама Махачева, который занимает третью строчку рейтинга лучших легковесов промоушена.

«Если честно, то я не считаю, что Махачев должен получить титульный бой. У него 10 побед подряд, но посмотрите на его послужной список. Ислам не дрался с лучшими бойцами дивизиона. Он должен был драться с Бенилом Дариушем, но тот получил травму. Поэтому я считаю, что Махачев пока не заслуживает титульного шанса», — рассказал дос Аньос.

Махачев последний поединок провел против американца Бобби Грина в рамках турнира UFC Vegas 49, который состоялся в ночь с 26-го на 27 февраля в Лас-Вегасе (США). В этом противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победил российский боец. Ислам до этого выходил в октагон в октябре 2021 года на турнире UFC 267, победив Дэна Хукера сабмишеном (кимура) в первом раунде. В июле того же года на турнире UFC on ESPN 26 он победил Тиаго Мойзеса сабмишеном (удушение сзади) в четвертом раунде. На его счету 22 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!