Дана Уайт допускает отмену поединка с участием Петра Яна

Президент американского промоушена UFC Дана Уайт заявил, что не знает точно, сможет ли временный чемпион лиги в легчайшем весе Петр Ян провести свой следующий поединок против действующего чемпиона Алджамейна Стерлинга.

«Я постоянно говорю вам, что как только начинает казаться, что мир приходит в нормальное состояние, происходит что-то еще более сумасшедшее. Так что посмотрим, чем все закончится. Здесь нельзя предугадать. 

Вы продолжаете задавать мне вопрос: «Сможет ли Петр Ян въехать в страну?». Я без понятия, что на это ответить. Я понятия не имею, что будет с Россией и другими вещами. Я просто этого не знаю», — сказал Уайт на пресс-конференции. 

24 февраля президент Российской Федерации Владимир Путин принял решение о проведении специальной военной операции по защите ДНР и ЛНР, в результате чего западные страны ввели против России политические и экономические санкции. Из-за этого у российских бойцов могут возникнуть проблемы с визой.

Ян последний поединок провел против американца Кори Сэндхагена в октябре прошлого года в рамках турнира UFC 267. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. Таким образом, Петр завоевал титул временного чемпиона UFC в легчайшем весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!