Кокер рассказал, что нужно сделать PFL, чтобы организовать бой Сайборг – Харрисон

Президент Bellator Скотт Кокер высказался касательно потенциального поединка в полулегком весе между Крис Сайборг и обладательницей титула PFL в легком весе американкой Кайлой Харрисон.

«Если честно, я не уверен, что этот бой возможен. К тому же я ничего не слышал от руководства PFL, со мной никто не связывался. У них есть мой номер телефона, поэтому я не понимаю, к чему все эти разговоры. Они много болтают в социальных сетях, пытаясь создать какую-то историю.

Для меня Крис – величайшая женщина-боец в истории смешанных единоборств. Харрисон также отличный боец и она это доказала. Она может стать одной из значимых фигур в этом спорте в будущем, но для этого нужно развиваться и драться с достойными соперниками. Ей придется потратить на это годы.

Посмотрим, чем все закончится. Но я, если честно, в замешательстве от поступков представителей PFL. От того, что они говорят. Я не могу понять, что они хотят сделать. Со мной никто не связывался. Если все эти атаки в социальных сетях их манера ведения бизнеса, то я так дела не веду. Возьми телефон и позвони мне. Вот как я делаю дела», – цитируют Кокера MMA News.

Харрисон последний поединок провела против соотечественницы Тэйлор Гуардадо в октябре этого года в рамках турнира PFL. В данном противостоянии сабмишном во втором раунде победила Кайла.

Харрисон дебютировала в рамках PFL в бою с соотечественницей Бриттни Элкин в июне 2018 года. Этот поединок завершился в пользу Кайлы сабмишном в первом раунде. На ее счету 12 побед и ни одного поражения.

36-летняя Сайборг до этого выходила в октагон в мае 2021 года на турнире Bellator 259, победив Лесли Смит техническим нокаутом в пятом раунде. На ее счету 25 побед, два поражения и один бой, который был признан несостоявшимся.

39-летняя Зингано последний бой провела в апреле 2021 года на турнире Bellator 256, победив Оливию Паркер сабмишеном (рычаг локтя) в первом раунде. В ее активе 12 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!