Алексеева: жду, что Марина совершит чудо и отломит Харрисон ногу

Чемпион мира по самбо и рукопашному бою, боец Bellator Ирина Алексеева в интервью mma.metaratings.ru высказалась о грядущем поединке Марины Мохнаткиной с чемпионкой PFL в легком весе Кайлой Харрисон.

«Конечно, я в шоке, что Марина сразу на чемпионку вышла в начале сезона. Я знаю, что Кайла очень мощный борец, Олимпиада за ее плечами, теперь она оставляет свой след в MMA. В ударке тоже неплоха, она – настоящий талант. А Марина – мировая звезда в самбо, которая в MMA двигается уже несколько лет. В этом бою будет стычка дзюдо и самбо. Кайла очень серьезный соперник, но мы будем ждать, что Марина совершит чудо и отломит ей ногу», – сказала Алексеева.

Бой между Кайлой Харрисон и Мариной Мохнаткиной должен состояться 6 мая этого года в рамках турнира PFL, который пройдет в Арлингтоне (США).

Харрисон последний поединок провела против своей соотечественницы Тэйлор Гуардадо в октябре 2021 года в рамках PFL. В этом противостоянии сабмишном во втором раунде победила Кайла. На ее счету 12 побед и ни одного поражения.

Мохнаткина в последний раз выходила в октагон против американки Клаудии Заморы в августе прошлого года в рамках PFL. Этот бой завершился в пользу российской спортсменки единогласным решением судей. В ее активе шесть побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!