Мохнаткина – о бое с Харрисон: у меня настрой выиграть либо умереть

Российская спортсменка Марина Мохнаткина поделилась ожиданиями от предстоящего поединка с чемпионкой PFL в легком весе американкой Кайлой Харрисон, который пройдет 6 мая в Арлингтоне (США).

«Если брать наши стили, самбо против дзюдо, то самбо более разнообразное в болевых приемах. У Харрисон есть пробел – она больше работает с верхним корпусом, а я больше с нижним. Конечно, я думаю, они над этим работают, включая защиту. Но опять-таки бой покажет, кто выбрал правильную тактику, тот и победит.

У меня настрой выиграть либо умереть. Другого выбора нет. Это большой шанс заявить о себе, заявить так, чтобы весь мир говорил о тебе. Зачем тогда вообще сюда ехать? Отказываться от таких боев? Это, наоборот, нужно принимать, и прямо готовиться усиленно, и показать, на что ты способен», – сказала Мохнаткина.

Харрисон последний поединок провела против своей соотечественницы Тэйлор Гуардадо в октябре 2021 года в рамках PFL. В этом противостоянии сабмишном во втором раунде победила Кайла. На ее счету 12 побед и ни одного поражения.

Мохнаткина в последний раз выходила в октагон против Клаудии Заморы в августе прошлого года в рамках PFL. Этот бой завершился в пользу российской спортсменки единогласным решением судей. В ее активе шесть побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!