Коди Гарбрандт подколол О’Мэлли. Шон ответил

Американский боец UFC Коди Гарбрандт опубликовал новый пост на своей странице в Twitter, в котором подколол своего соотечественника Шона О’Мэлли.

«У этого малыша есть свои уровни», – написал Гарбрандт, обратившись к О’Мэлли. «Этому тебя Роб научил?» – ответил Шон.

«Если ты говоришь, что ты непобедим, почему бы тебе снова не подраться с парнем, из-за которого тебя вынесли на носилках? Если я выйду, я выйду на своем щите. В моем теле нет ни одной сучьей кости, в отличие от тебя. Мы не похожи друг на друга, вы скоро это узнаете!» – добавил Коди.

Гарбрандт, когда говорил о парне, из-за которого О’Мэлли вынесли из октагона на носилках, подразумевал эквадорца Марлону Веру, победившего Шона техническим нокаутом в первом раунде на турнире UFC 252, прошедшем в августе 2020 года.

Гарбрандт последний поединок провел против соотечественника Роба Фонта в мае этого года в рамках турнира UFC Fight Night 188. В этом противостоянии Коди уступил своему сопернику единогласным решением судей. На его счету 12 побед и четыре поражения.

О’Мэлли в последний раз дрался с соотечественником Крисом Мутиньо в ночь на 11 июля в рамках турнира UFC 264. Этот поединок завершился в пользу Шона техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 14 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!