Хабиб назвал своего тренера Хавьера Мендеса толстяком

Хавьер Мендес, тренер бывшего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, поделился своим мнением о тренерской работе российского бойца.

«Я не собираюсь давать ему ключи от зала. Это отстой. Хоть я и не такой, но он назвал меня толстяком. Это случилось на занятии профессионалов. Он не сказал напрямую, но обозначил меня таким человеком. Ну ладно, все нормально.

Он все еще учится быть тренером. Хабиб, ты, возможно, будешь одним из величайших тренеров, но ты все еще учишься, и тебе еще пахать и пахать. Не буду говорить почему, но ты сам прекрасно понимаешь», – сказал Мендес в интервью The Schmo.

Хабиб последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в октябре 2020 года в рамках турнира UFC 254. В данном противостоянии сабмишном во втором раунде победил российский боец. После этого боя он объявил о завершении карьеры. В марте 2021 года россиянин подтвердил свое решение, в результате чего он был исключен из всех рейтингов UFC.

Нурмагомедов дебютировал в рамках UFC в бою с иранцем Камалом Шалорусом в январе 2012 года. Данный поединок завершился в пользу российского спортсмена сабмишном в третьем раунде. На его счету 29 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!