Кияшко рассказал о подготовке Волкова к бою с Розенстрайком

Тренер российского тяжеловеса, выступающего в UFC, Александра Волкова Тарас Кияшко рассказал о подготовке своего подопечного к бою с суринамцем Жаирзинью Розенстрайком, который пройдёт в Лас-Вегасе 5 июня в главном событии турнира.

«Мы планировали, что после боя с Эспинолом не будем долго отдыхать, а поедем на предварительные сборы в Кисловодск, где намерены побегать, покачаться и набрать кондиции. Но тут UFC очень сильно попросила Александра принять этот вызов и согласиться на главный бой вечера против Розенстрайка. После этого сборы в лёгкой форме в Кисловодске переросли в настоящий лагерь. Сейчас проходит третья неделя сбора в Кисловодске, 15 мая Александр возвращается в Москву и 21-22 мая он вылетает в Америку за две недели до боя, скорее всего один.

кияшко

Мы до последнего будем стараться сделать визы и надеюсь, что их получим, но велик риск, что не сможем вылететь вместе с ним. Но на этот случай у нас уже есть договорённость с американскими тренерами. Один из них – Кенни Джонсон из зала Black House, с которым мы часто работаем. Также нам будет помогать тренер Чейка Конго, работавший ранее с Майклом Биспингом и другими известными бойцами UFC и Bellator. Он специалист по ударной технике. Также Саше будут помогать и другие специалисты. Неделю он проведёт в Лос-Анджелесе, а неделю боя уже в Лас-Вегасе», – рассказал Кияшко mma.metaratings.ru.

Александр Волков свой последний бой провёл 19 марта, тогда он уступил Тому Аспиналлу болевым приёмом в первом раунде. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!