Хорхе Масвидаль ответил на вызов Джейка Пола: я дерусь только с лучшими в мире

Американский боец UFC Хорхе Масвидаль ответил на вызов популярного YouTube-блогера Джейка Пола, который в ночь на 19 декабря победил бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли.

«Ты не можешь позволить себе вызывать меня. Ни меня, ни других бойцов, имена которых ты называл. Ты не можешь себе этого позволить. Я знаю, сколько ты платишь. Ты ведешь большую игру. Ты говоришь о 50 миллионах долларов, 100 миллионах долларов. Все это чушь. Я открою тебе небольшой секрет: я дерусь за деньги или сражаюсь только с лучшими в мире. Ты не представляешь собой ни то, ни другое», – сказал Масвидаль.

Напомним, Пол нокаутировал Вудли в шестом раунде.

Первый поединок блогера и экс-чемпиона UFC состоялся в конце августа. Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Пола раздельным решением судей. На его счету пять побед (четыре нокаутом) и ни одного поражения.

Масвидаль в апреле 2021 года на турнире UFC 261 провел реванш с Камару Усманом. Поединок завершился победой «Нигерийского Кошмара» нокаутом во втором раунде. В июле прошлого года на турнире UFC 251 Хорхе уступил Усману единогласным решением судей. В его активе 35 побед и 15 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!