Хорхе Масвидаль – о Колби Ковингтоне: этот парень – король трусов

Американский боец MMA Хорхе Масвидаль заявил, что он готов провести поединок против топового полусредневеса Колби Ковингтона, в случае, если его бой с Леоном Эдвардсом будет недоступен. 

«Мы говорим о самом большом трусе в этом виде спорта, во всех дивизионах. Этот парень – король трусов. Он не может контролировать себя, чтобы перестать бояться. Так что я бы с удовольствием разбил ему морду и получил за это хорошие деньги. Но в данный момент, поскольку я первым подписал контракт с Леоном, я хотел бы сначала разобраться с задницей Эдвардса. 

Я хочу поступить как мужчина и не собираюсь отказываться от поединка с Эдвардсом. Но если этот бой не состоится, тогда я с удовольствием разобью лицо Колби Ковингтону», — сказал Хорхе Масвидаль.

37-летний Масвидаль в апреле 2021 года на турнире UFC 261 провел реванш с Камару Усманом. Поединок завершился победой «Нигерийского Кошмара» нокаутом во втором раунде. В июле прошлого года на турнире UFC 251 Хорхе уступил Усману единогласным решением судей. В его активе 35 побед и 15 поражений.

33-летний Ковингтон последний раз выходил в октагон в ноябре этого года на турнире UFC 268, уступив Камару Усману единогласным решением судей. В сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 178 он победил Тайрона Вудли техническим нокаутом в пятом раунде. В декабре 2019 года на турнире UFC 245 Колби проиграл Камару Усману техническим нокаутом в пятом раунде. За его плечами 16 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!