Мышев: Джейк Пол может составить конкуренцию профессиональным боксерам среднего уровня

Чемпион по версии WBC Youth Intercontinental в первом полусреднем весе Владимир Мышев в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru поделился мыслями о дальнейших перспективах Джейка Пола в боксе.

«Готов ли Джейк драться с профессиональным боксером? На данный момент, конечно, не готов. Но на самом деле он довольно молодой парень, и если так будет продолжаться и дальше, я думаю, он сможет конкурировать на каком-то уровне. По той причине, что это не легкая весовая категория, где каждый второй боксер высокого уровня и конкуренция очень большая. В весовых категориях, в которых выступает Джейк, существует довольно большая разница между топами и начинающими боксерами. Можно сказать, что там нет боксеров среднего класса. Вполне возможно, что Пол сможет достичь определенного уровня в профи и бить условных европейцев. Я бы не сказал, что там кто-то может создать ему большие проблемы. Понятное дело, что с топами Пол не сможет конкурировать, но с боксерами среднего уровня, почему бы и нет?», – сказал Мышев.

Джейк Пол и Тайрон Вудли встретились на ринге в рамках боя-реванша в ночь на 19 декабря в Тампе (США). В этом противостоянии нокаутом в шестом раунде победил Джейк.

Первый поединок блогера и экс-чемпиона UFC состоялся в конце августа. Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Пола раздельным решением судей. На счету Джейка пять побед (четыре нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!