Холифилд готов провести бой с Джейком Полом

58-летняя легенда мирового бокса Эвандер Холифилд готов подраться с популярным видеоблогером Джейком Полом.

«Джейк Пол никогда не выступал в любителях. Он сейчас дерется и бокс для него как хобби. Конечно, теперь он уже лучше разбирается в том, как это делать. Такие люди как он занимаются боксом ради удовольствия. Они не дерутся в организациях вроде WBC или IBF.

Всё, что делает Пол  – вопрос его личного эго. Если люди соглашаются драться с ним, то они делают это, зная, что у него много подписчиков.

Если Пол верит, что побьёт меня, и готов заплатить мне достаточно денег, то я готов выйти на ринг. Тогда я покажу людям, на что способен», – сказал Холифилд.

Бывший абсолютный чемпион мира в двух весовых категориях готовится провести 8-раундовый показательный бой в июне против 47-летнего Кевина Макбрайда. Эвандер провел последний поединок в профессиональной карьере в мае 2011 года. Холифилд смог победить техническим нокаутом датчанина Брайана Нильсена. В активе американца 44 победы (29 – нокаутом), 10 поражений, две ничьи и один бой, признанный несостоявшимся.

24-летний видеоблогер Джейк Пол 18 апреля сотворил сенсацию, нокаутировав в боксерском поединке бывшего чемпиона Bellator и ONE FC Бена Аскрена. В активе блогера три боя на боксерском ринге, в которых он одержал три досрочные победы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!