Хирн отреагировал на критику Де Ла Хойи за организацию боя Канело – Бивол

Известный промоутер Эдди Хирн прокомментировал высказывания своего коллеги Оскара Де Ла Хойи после поражения Сауля Альвареса от Дмитрия Бивола.

Сначала Де Ла Хойя предложил Альваресу возобновить сотрудничество с ним, а потом раскритиковал Хирна за организацию боя мексиканца с Биволом, назвав это «самым тупым решением в истории бокса».

«Мы не имеем никакого влияния на то, с кем дерется Альварес, хотя я бы хотел притвориться, что в нашей власти решать, что делает Сауль. Они вместе с Эдди Рейносо принимают все решения. Они хотели преследовать величие.

Я думаю, это выставляет бокс в плохом свете, когда Оскар говорит: «Смотри, я бы дал тебе более легкие бои, в которых ты бы не проиграл». Альварес не хочет более легких поединков! Он скорее завершит карьеру», – сказал Хирн в интервью DAZN.

альварес

Бивол и Альварес встретились на ринге 8 мая в Лас-Вегасе (США). В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боксер. Таким образом, он защитил чемпионский пояс WBA в полутяжелом дивизионе.

В ноябре 2021 года Альварес провел поединок против американца Калеба Планта. Этот бой завершился в пользу мексиканского спортсмена техническим нокаутом в 11-м раунде. На его счету 57 побед (39 нокаутом), два поражения и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!