Малиньяджи – Джошуа: Усик не позволит тебе просто пройти через парадный вход

Известный американский боксер Пол Малиньяджи сомневается, что британец Энтони Джошуа победит в реванше с обладателем титулов WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе украинцем Александром Усиком.

«В первом поединке я выбрал Джошуа, полагая, что он слишком большой. Но в том бою я увидел, что Джошуа необходимо внести много правок. Ему нужно использовать свою физику, и все это четко видят. Но вопрос в том, окажется ли он в положении, позволяющем использовать эту физику.

У Усика отличные ноги, он мастер дистанции. Чтобы применить свою физику, тебе необходимо выяснить, как сократить эту дистанцию и подойти достаточно близко. Усик не позволит тебе просто пройти через парадный вход. Мне сложно представить, что Джошуа сократит дистанцию так, чтобы сломать Усика за счет своей физики», – сказал Малиньяджи в интервью YouTube-каналу Boxing Social.

Поединок между Джошуа и Усиком прошел в сентябре 2021 года в Лондоне (Великобритания). Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось в пользу Александра единогласным решением судей. Таким образом, украинец завоевал титулы WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе.

На счету Энтони Джошуа в профессиональном боксе 24 победы (22 нокаутом) и два поражения. В активе Александра Усика 19 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!