Хирн: мы можем организовать Биволу громкий бой в сентябре или октябре

Промоутер Эдди Хирн считает, что Саулю Альваресу сперва нужно провести третий бой против Геннадия Головкина, а затем снова подраться с Дмитрием Биволом.

«Я хочу увидеть реванш Канело и Бивола. Если бы Канело нуждался в моем совете, то я бы сказал ему сперва встретиться с Головкиным, а затем – с Биволом. Тогда мы бы организовали Биволу громкий бой в сентябре или октябре.

В настоящее время есть два громких боя – это Канело-Головкин и Канело-Бивол. Мне очень нравится идея третьего боя Канело и Головкина. Сейчас в этом бое еще больше интриги, потому что Канело только что проиграл», – сказал Хирн в интервью DAZN. 

Бивол и Альварес встретились на ринге 8 мая в Лас-Вегасе (США). В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боксер. Таким образом, он защитил чемпионский пояс WBA в полутяжелом дивизионе.

В декабре прошлого года Бивол выходил на ринг против своего соотечественника Умара Саламова. Этот бой Дмитрий выиграл единогласным решением судей. На его счету 20 побед (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!