Хирн: Канело подерется либо с Головкиным в сентябре, либо с Дмитрием Биволом

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн категорично высказался касательно организации трилогии между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным.

«Канело подерется либо с Головкиным в сентябре, либо с Дмитрием Биволом. Если бой с Биволом не будет следующим, то он состоится при условии, что Канело пройдет GGG. В таком случае мы дадим Дмитрию другой бой в октябре. Затем мы будем нацелены на большой реванш на Синко де Майо в следующем году.

Честно говоря, вся суть боя с Головкиным в том, что он состоится сейчас или никогда. Для меня поединок Канело против GGG - самый большой в боксе. Это бой за звание абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе. Между Альваресом и Головкиным есть много вражды, и это еще одна причина, почему мне бы хотелось устроить этот бой», – приводит слова Хирна Boxingnews24.

Головкин дважды встречался с Канело. В марте 2017-го года их бой закончился ничьей. А в сентябре 2018-го года состоялся их реванш, в котором Головкин потерпел своё первое поражение. После этого поражения казахстанский боксёр вышел вновь на победную серию.

После боя с Головкиным Альверес поднялся в весе и одержал семь побед подряд. А 7-го мая он встретится с россиянином Дмитрием Биволом и попытается забрать пояс WBA Super.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!