Хабиб рассказал, вернется ли в MMA, если Махачев проиграет Оливейре

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов высказался касательно теории Даниэля Кормье о том, что Хабиб может вернуться в спорт в случае поражения Ислама Махачева Чарльзу Оливейре.

«Знаете, Даниэль всегда любит играть в игры. Этот парень всегда играет в игры. Он играет в них даже в ММА. Сейчас он закончил карьеру и играет в гольф. Теперь он везде, все время играет в игры со мной.

Безусловно, это очень интересно для фанатов. Это была бы сумасшедшая драма. Но я не знаю, как буду чувствовать себя, если кто-то победит Ислама. Дело в том, что это эмоциональный момент. Мы были рядом всю жизнь, с самого начала, с детства. Мы выступали в любителях под руководством моего отца, затем перешли в профессионалы. Мы делаем это вместе больше 20 лет», – цитирует Нурмагомедова Sportskeeda.

33-летний Нурмагомедов последний бой провел в октябре 2020 года на турнире UFC 254, победив Джастина Гейджи сабмишеном (удушение треугольником) во втором раунде. В марте 2021 года президент UFC Дана Уайт официально объявил, что Хабиб не вернется в октагон. В его активе 29 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!