Хабиб Нурмагомедов — о нокаутированном Макгрегоре: утром всех разбудил, а сам спать лёг

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов «потроллил» своего извечного оппонента Конора Макгрегора, после поражения ирландца от Дастина Порье на турнире UFC 257, который состоялся на «Бойцовском острове» в Абу-Даби.

«Утром всех разбудил, а сам спать лёг», — подписал фотографию Нурмагомедов в «сториз» своего «инстаграма».

Напомним, Порье победил Макгрегор техническим нокаутом во втором раунде. Они уже проводили очный поединок в 2014 году. Тогда Конор нокаутировал Дастина на второй минуте первого раунда.

В активе Порье в смешанных единоборствах 27 побед и шесть поражений. Для Макгрегора это поражение стало пятым при 22 победах. Ирландец является бывшим чемпионом UFC в лёгком и полулёгком весах.

Нурмагомедов в своем последнем поединке удушающим приемом победил американца Джастина Гейджи, а затем объявил о завершении карьеры. Этот бой был единственным для россиянина в 2020 году.  

32-летний боец дебютировал в UFC в 2012 году. После победы над Гейджи Нурмагомедов занял первое место в рейтинге лучших бойцов организации вне зависимости от весовых категорий. Всего у Хабиба в ММА 29 побед без единого поражения. После завершения карьеры боец заявил о поступлении в университет, чтобы развиваться в сфере сельского хозяйства. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!