Хабиб Нурмагомедов дал прогноз на бой Морозов – Таха

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поделился ожиданиями от предстоящего боя между Сергеем Морозовым и Халидом Тахой, который состоится 17 июля на турнире UFC on ESPN 26.

«Я дал бы 50 на 50. Халида знаю и Сергея знаю. Морозов к нам много раз приезжал на сборы, я с ним уже давно знаком, лет семь-восемь. Даже не знаю, за кого здесь болеть. Самое главное, чтобы травм не было у ребят. Пусть победит сильнейший», – цитирует Нурмагомедова Vesti.kz

32-летний Морозов последний бой провел в январе текущего года на турнире UFC on ESPN 20, проиграв Умару Нурмагомедову сабмишеном (удушение сзади) во втором раунде. В октябре 2019 года на турнире M-1 Challenge 105 Морозов выиграл у Джоша Реттингхауза единогласным решением судей. На турнире M-1 Challenge 102 он победил Александра Осетрова техническим нокаутом в четвертом раунде. В его активе 17 побед и четыре поражения.

29-летний Таха последний раз выходил в октагон в ноябре 2020 года на турнире UFC on ESPN 17, уступив Раони Барселосу единогласным решением судей. В октябре 2019 года на турнире UFC 243 «Воин» победил Бруно Сильву сабмишеном (удушение ручным треугольником) в третьем раунде. На его счету 13 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!