Хабиб: Дана Уайт – лучший в своем деле, и для меня большая честь учиться у него

1 комментарий

Бывший-чемпион UFC в легком весе, а ныне глава Eagle FC Хабиб Нурмагомедов поделился впечатлениями после дебюта своего промоушена в США. Боец рассказал, что намерен встретиться с президентом UFC Даной Уайтом в ближайшие недели, чтобы получить совет о том, как Eagle FC может стать лучше.

«Сегодня, когда я проснулся, я нервничал, как будто вечером собираюсь драться. Чувства были те же самые. Потом я понял, что драться не собираюсь, у меня будет бойцовское шоу.

Честно говоря, ничто в продвижении турниров не дается легко. Дана Уайт прав. Я собираюсь встретиться с ним в Вегасе в следующем месяце. Нам нужно будет подробно обсудить с ним все это. Я же только начинаю. А какой у него опыт. Он лучший в своем деле, и для меня большая честь учиться у него», – сказал Нурмагомедов.

Напомним, в ночь с 28 на 29 января в Майами состоялся турнир Eagle FC 44, в главном событии которого Сергей Харитонов победил Тайрона Спонга техническим нокаутом во втором раунде.

33-летний Нурмагомедов последний бой провел в октябре 2020 года на турнире UFC 254, победив Джастина Гейджи сабмишеном (удушение треугольником) во втором раунде. В марте 2021 года президент UFC Дана Уайт официально объявил, что Хабиб не вернется в октагон. На его счету 29 побед и ни одного поражения.

Комментарии (1)
  • Олег Олег
    2 года назад

    Вообще не считаю Хабиба человеком, хоть сколько нибудь заслуживающим внимания! Так себе персонаж вместе со своим Дагестаном!

    0