Кэти Тейлор: Конор Макгрегор – это Мухаммед Али из UFC

Абсолютная чемпионка мира в легкой весовой категории Кэти Тейлор поделилась своим мнением о бывшем чемпионе UFC в двух весовых категориях Коноре Макгрегоре.

«Макгрегор – это Мухаммед Али из UFC. Он просто фантастический спортсмен. Кроме того, он отличный бизнесмен. Но то, что он сделал в спорте и UFC, было абсолютно невероятным. Конор – мировая суперзвезда и феноменальный спортсмен, и он всегда был настоящим джентльменом по отношению ко мне.

Каждый раз, когда он дерется, это абсолютно грандиозное событие. Он по-прежнему остается самым высокооплачиваемым спортсменом в UFC. Я смотрю на него как на выдающегося спортсмена и не могу дождаться, когда он вернется в октагон», – сказала Тейлор.

33-летний Макгрегор последний раз выходил в октагон в июле этого года на турнире UFC 264, проиграв Дастину Порье техническим нокаутом в первом раунде. В январе 2021 года на турнире UFC 257 он уступил Порье техническим нокаутом во втором раунде. В январе 2020 года на турнире UFC 246 ирландец победил Дональда Серроне техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!