Тренер Макгрегора – о Жозе Альдо: он вернулся и выглядит как победитель чемпиона

Джон Кавана, главный тренер бывшего чемпиона UFC в двух дивизионах Конора Макгрегора, рассказал о своем отношении к экс-чемпиону в легчайшем весе Жозе Альдо. Кавана признался, что является большим фанатом Альдо еще со времен WEC.

«Я был большим поклонником WEC. И если вы фанат WEC, то вы обожаете Альдо. Он был первым парнем из ММА с ударкой, которая просто уничтожила грэпплеров. Я пытался многому научиться у него. Так что не было никого, кто был бы большим фанатом Альдо и его команды, чем я. 

Посмотрите, что сделал Альдо после серии неудач. Он вернулся и выглядит как победитель чемпиона. Если он получит бой с Диллашоу, мы увидим, насколько он изменился с тех пор, когда на нем начали ставить крест. Я уверен, что Конор, как и я, хотел бы увидеть Альдо с чемпионским поясом UFC», — рассказал Джон Кавана.

Альдо последний поединок провел против американца Роба Фонта в рамках турнира UFC on ESPN 31, прошедшего в ночь на 5 декабря. В этом противостоянии единогласным решением судей победил бразильский боец.

Альдо дебютировал в рамках UFC в бою с канадцем Марком Хомиником в апреле 2011 года. Этот поединок завершился в пользу бразильского спортсмена единогласным решением судей. На его счету 31 победа и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!