Кайла Харрисон – о Ронде Роузи: хочу быть настолько же хороша

Двукратная чемпионка PFL в женском легком весе Кайла Харрисон поделилась своим мнением насчет карьеры бывшей чемпионки UFC в женском легчайшем весе Ронды Роузи, которая завершила профессиональную карьеру в 2016 году.

«Я смотрю на Ронду Роузи, смотрю на тот успех, которого она добилась, смотрю на то, кем она стала, на ту звездную силу, которую она обрела, и это тяжело. Я хочу изменить мир. Хочу стать лучшей. Эго во мне хочет, чтобы все знали мое имя, не сомневались и говорили: «Кайла Харрисон лучшая из всех». 

Было время, когда люди думали, что Ронда может драться против мужчин. Вот насколько она доминировала. Именно тогда все считали ее величайшей из всех времен. Я знаю, что многое из этого оказалось неправдой и пустой болтовней, но я хочу быть настолько же хороша, чтобы люди вели такие разговоры обо мне», — рассказала Харрисон.

35-летняя Ронда Роузи одержала в MMA 12 побед и потерпела два поражения. Свой последний бой в октагоне она провела в декабре 2016 года, уступив техническим нокаутом Аманде Нуньес на 48-ой секунде боя. Последние годы Ронда выступала в рестлинге и даже стала чемпионкой, но в 2019 году уступила титул Ребекке Куин, выступающей под псевдонимом Бекки Линч.

31-летняя Харрисон последний поединок провела против соотечественницы Тэйлор Гуардадо в октябре этого года в рамках турнира PFL. В данном противостоянии сабмишеном во втором раунде победила Кайла. На ее счету 12 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!