Матевосян оценил перспективы Анкалаева завоевать чемпионский пояс UFC

Полутяжеловес АСА Григор Матевосян в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru сделал прогноз на бой Магомеда Анкалаева и Тиаго Сантоса и оценил перспективы российского бойца завоевать пояс UFC.

«Я думаю, что Анкалаев заслуживает быть чемпионом и обязательно станет чемпионом. Он очень хороший боец, очень крепкий. У него всё хорошо. Я давно слежу за его боями и вижу, какой он сильный и разносторонний боец, поэтому уверен, что он справится с Сантосом, а в перспективе заберёт пояс UFC в полутяжёлом весе», — рассказал Матевосян.

Анкалаев последний поединок провел против швейцарца Волкана Оздемира в октябре 2021 года в рамках турнира UFC 267. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боец.

Сантос в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Джонни Уокера в октябре прошлого года в рамках турнира UFC Fight Night 193. Этот бой завершился в пользу Тиаго единогласным решением судей.

На счету Магомеда Анкалаева в смешанных единоборствах 16 побед и одно поражение. В активе Тиаго Сантоса 22 победы и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!