Кара-Франс хочет провести бой за титул чемпиона UFC

Новозеландский боец UFC Кай Кара-Франс считает, что он сделал достаточно, чтобы получить бой за титул чемпиона в наилегчайшем весе. На турнире UFC 269 Кара-Франс победил бывшего чемпиона промоушена в легчайшем весе Коди Гарбрандта техническим нокаутом в первом раунде.

«Я громко заявил о себе на UFC 269. Я уничтожил бывшего чемпиона. Это отличная история. Брэндон Морено проведет третий бой с Дейвисоном Фигередо. Я дрался с Брэндоном три года назад. Это был близкий поединок. С тех пор он преуспел и значительно улучшил свои навыки, как и я.

Это было мое шоу. Я чувствую, что перепрыгнул через других бойцов, и я следующий в очереди на титульный бой», – сказал Кара-Франс.

28-летний Кара-Франс предыдущий бой провел в марте 2021 года на турнире UFC 259, нокаутировав Роджерио Бонторини в первом раунде. В его активе 23 победы и восемь поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

30-летний Гарбрандт до этого выходил в октагон в мае 2021 года на турнире UFC Fight Night 188, проиграв единогласным решением судей Робу Фонту. На его счету 12 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!