Джулианна Пенья нацелена на реванш с Валентиной Шевченко

Чемпион UFC в женском легчайшем весе Джулианна Пенья поделилась дальнейшими планами после победы над Амандой Нуньес в рамках турнира UFC 269, который состоялся в ночь на 12 декабря в Лас-Вегасе.

«Я бы хотела спуститься в весе и взять реванш у Валентины Шевченко. Я бы с удовольствием провела реванш против Жэрмейн де Рандами. Было бы здорово стать чемпионом в двух дивизионах.

Сейчас я просто хочу насладиться моментом чемпионства. Я потрясла мир и сделала то, что обещала. Ничто не могло помешать мне получить этот пояс. Пришло мое время», – сказала Пенья.

Напомним, Пенья победила Нуньес сабмишеном (удушение сзади) во втором раунде.

32-летняя Пенья до этого выходила в октагон в январе 2021 года на турнире UFC 257, победив Сару МакМэнн сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. В октябре 2020 года на турнире UFC on ESPN 16 она проиграла Жэрмейн де Рандами сабмишеном (удушение гильотиной) в третьем раунде.

Бой Джулианны против Шевченко состоялся в январе 2017 года на турнире UFC on Fox 23, тогда победу сабмишеном (рычаг локтя) во втором раунде одержала Валентина. На счету Пеньи 12 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!