Джулианна Пенья готова к реваншу с Амандой Нуньес

Новоиспеченная обладательница титула чемпиона UFC в женском легчайшем весе Джулианна Пенья на пресс-конференции после турнира UFC 269, в рамках которого она одержала досрочную победу над Амандой Нуньес, заявила, что готова дать экс-чемпионке незамедлительный реванш.

«Аманда – великий чемпион, которая так много сделала для нашего спорта, и вы знаете, у меня до сих пор не укладывается в голове, что я смогла ее финишировать. Вероятно, я победила лучшую женщину-бойца всех времен.

Я готова дать ей незамедлительный реванш. Я свободна на следующей неделе, в следующем месяце, через два – мы можем сделать это в любое время. Если Аманда хочет получить реванш, я готова это сделать. Мы поговорим об этом позже, а сейчас я хочу насладиться моментом», — рассказала Пенья. 

Данное противостояние, которое было остановлено во втором раунде, завершилось в пользу Пеньи сабмишном. Представляем вашему вниманию реакцию бойцов ММА на сенсационную победу Пеньи.

32-летняя Нуньес предыдущий бой провела в марте 2021 года, победив Меган Андерсон сабмишеном (обратное удушение треугольником и рычаг локтя) в первом раунде. На ее счету 21 победа и пять поражений.

32-летняя Пенья в прошлый раз выходила в октагон в январе 2021 года, победив Сару МакМэнн сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. В ее активе 12 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!