Каннонье дал прогноз на бой Адесанья – Перейра

Американский боец смешанных единоборств Джаред Каннонье рассказал, чего ждет от поединка между чемпионом UFC в среднем весе новозеландцем Исраэлем Адесаньей и бразильцем Алексам Перейрой.

«Все определенно складывается в пользу «Иззи». Исраэль здесь дольше. У него были пятираундовые бои с лучшими парнями в этом спорте. У него есть опыт. Он изменил свой стиль кикбоксинга, адаптировав его под ММА. Алекс все еще действует как кикбоксер, постоянно работая в стойке. Я не хочу сказать, что это вредит ему. Он может использовать свои навыки в ММА, но думаю, что преимущество все же на стороне Исраэля.В одном нет сомнений, что это определенно будет захватывающий бой», – сказал Каннонье MMA Junkie.

Перейра и Адесанья ранее уже провели два поединка по правилам кикбоксинга. Оба раза победу одержал Алекс. Первый бой, состоявшийся в апреле 2016 года, завершился в пользу Перейры единогласным решением судей. Реванш бойцов, прошедший в марте 2017 года, Алекс выиграл нокаутом.

В главном событии UFC 276, который состоялся в июле этого года в Лас-Вегасе, Адесанья победил американца Джареда Каннонира единогласным решением судей, защитив чемпионский пояс UFC. В рамках этого же турнира Перейра нокаутировал Шона Стриклэнда в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!