Чимаев рассказал, чего ждет от потенциального боя против Адесаньи

Непобежденный российско-шведский боец UFC Хамзат Чимаев высказался касательно потенциального поединка против чемпиона среднего веса Исраэля Адесаньи.

«Да, я готов к бою с чемпионом. Я не знаю, когда мы встретимся, но сказал своим парням: «Это легкий бой для меня». Посмотрите, как он дерется. Когда я смотрю его поединки, мне становится комфортно. Его сбивают с ног, а затем он отдает спину парню, который не является борцом.Свои последние поединки, Адесанья проводил только в стойке. А что будет, если я собью его с ног и заберу спину. Я просто оторву ему голову», – цитирует Чимаева Mirror.

Холланд и Чимаев встретились в октагоне в рамках турнира UFC 279, прошедшего в ночь на 11 сентября в Лас-Вегасе. В этом противостоянии Кевин уступил своему сопернику сабмишном в первом раунде.

В июне этого года Холланд провел поединок против своего соотечественника Тима Минса в рамках турнира UFC on ESPN 37. В этом противостоянии Кевин победил сабмишном во втором раунде. На его счету 23 победы и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!