Уиттакер: в последнем бою с Адесаньей я был близок, чтобы отобрать у него все

Австралийский боец UFC в средней весовой категории Роберт Уиттакер в очередной раз заявил, что является самым опасным бойцом своей весовой категории.

«Я самый опасный человек в дивизионе. Адесанья – чемпион нашей весовой категории и победил меня в нашем последнем бою. Он отличный боец, но я самый опасный человек в этом подразделении. Я могу побить любого в этом весе.

В том последнем бою с Исраэлем я был на волосок от того, чтобы отобрать у него все. Все бои, которые у меня были, и соперники с которыми встречаюсь, я их не просто побеждаю. Я им не оставляю шанса. Вот в чем разница», – сказал Роберт.

Уиттакер и Адесанья встречались в рамках боя-реванша в феврале этого года на турнире UFC 271. Данное противостояние завершилось в пользу новозеландца единогласным решением судей. Таким образом, он защитил чемпионский пояс UFC в средней весовой категории.

Первый поединок Уиттакера и Адесаньи состоялся в октябре 2019 года в рамках турнира UFC 243. В этом противостоянии нокаутом во втором раунде победил новозеландский боец. На счету Роберта 23 победы и шесть поражений. В активе Исраэля 22 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!