Камил Гаджиев прокомментировал возможный бой Моргенштерна* со Шлеменко

Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев отреагировал на возможный бой между рэпером Моргенштерном* (признан иноагентом в РФ) и российским бойцом смешанных единоборств Александром Шлеменко.

«Этот бой невозможен по двум причинам. Первое: одному столько не заплатят (Моргенштерн запросил за бой 20 миллионов долларов). Второе: между Шлеменко и Моргенштергом огромная пропасть с точки зрения того, что они представляют из себя как спортсмены. Это нельзя будет назвать боем.

Мне не было бы интересно организовывать данный поединок, потому что он продлится одну минуту. Смысл? Ну выйдет Моргенштерн с Шлеменко, ляжет в первом раунде. Получается, что для Алишера это будут самые быстрые деньги», – сказал Гаджиев.

Ранее Моргенштерн в интервью YouTube-каналу Gazgolder заявил, что согласится провести поединок против Шлеменко, если ему заплатят 20 миллионов долларов.

Александр Шлеменко последний поединок провел против бразильца Марсио Сантоса в рамках турнира AMC Fight Nights 101, состоявшегося в мае этого года. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боец.

Шлеменко дебютировал в смешанных единоборствах в бою с соотечественником Зулфинаром Султанмагомедовым в феврале 2004 года. Этот поединок завершился в пользу Александра техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 61 победа и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!