Каллум Смит: Бетербиеву 38 лет, его не так уж трудно ударить

Обязательный претендент на титул WBC в полутяжелом весе Каллум Смит выразил уверенность в том, что сумеет одержать победу над Артуром Бетербиевым.

«Бетербиев очень хороший боец. Я его очень уважаю. Он великий чемпион, но ему 38 лет, и ударить его не так уж трудно. Очевидно, что он сам сильно бьет, но он часто пропускает, и ему можно причинить боль. Я верю, что стили делают бои, и это бой, который я определенно могу выиграть. Я бы не стал вызывать его на этот бой только для того, чтобы накрутить рейтинг. Я верю, что смогу сделать свою работу, отобрать у него пояса и вернуться домой», – сказал Смит в интервью iFL TV.

.

Ранее стало известно, что бой Смита и Бетербиева может состояться в августе в текущего года.

38-летний Бетербиев последний раз выходил на ринг в январе 2023 года, победив Энтони Ярда техническим нокаутом в восьмом раунде. На его счету 19 побед (все нокаутом) без единого поражения.

32-летний Смит последний раз выходил в ринг против Матье Бодерлика. Их бой состоялся в августе прошлого года. Этот поединок, который был остановлен в четвертом раунде, завершился в пользу Каллума нокаутом. В его активе 29 побед (21 нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!