Артур Бетербиев проведет бой против Каллума Смита в августе в Квебеке

Обладатель титулов WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе россиянин Артур Бетербиев проведет бой против британца Каллума Смита в начале августа в Канаде. Об этом сообщил глава Matchroom Boxing Эдди Хирн.

«Это будет Квебек в начале августа. Сейчас там строится прекрасная арена, которую мы уже забронировали. В данный момент мы занимаемся оформлением документов. Я не знаю точно, какая дата, но бой будет транслироваться на ESPN», – сказал Хирн в интервью YouTube-каналу ProBox TV.

Бетербиев Смит

38-летний Бетербиев последний раз выходил на ринг в январе 2023 года, победив Энтони Ярда техническим нокаутом в восьмом раунде. В июне 2022 года Артур провел бой против Джо Смита. Их противостояние завершилось победой Бетербиева техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 19 побед (все нокаутом) без единого поражения.

32-летний Смит последний раз дрался против Матье Бодерлика в августе прошлого года. Этот бой, который был остановлен в четвертом раунде, завершился в пользу Каллума нокаутом. В его активе 29 побед (21 нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!