Хирн: бой Бивола и Бетербиева невозможен

Известный промоутер Эдди Хирн сообщил, что надеется организовать реванш абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля «Канело» Альвареса с обладателем титула WBA в полутяжелом весе Дмитрием Биволом.

Напомним, что Бивол и Альварес встречались на ринге в мае 2022 года в Лас-Вегасе. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Дмитрия единогласным решением судей. На его счету 21 победа (11 нокаутом) и ни одного поражения. В активе Канело 59 побед (39 нокаутом), две ничьи и два поражения.

«Я понимаю позицию и Канело, и Бивола. Дмитрий хотел бы стать абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе, но в то же время Канело заинтересован в победе над Дмитрием на тех же условиях. Я с ним согласен, но я понимаю точку зрения Дмитрия. Но дело в том, что бой с Бетербиевым невозможен, поэтому Канело – это самый большой вызов для Дмитрия», – заявил Хирн в интервью DAZN Boxing.

1

Бивол последний поединок провел против Хильберто Рамиреса в ноябре прошлого года в Абу-Даби. Этот бой продлился все отведенные 12 раундов и закончился победой Дмитрия единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!