Кадыров жестко отреагировал на комментарий: ты не человек, ты шайтан

1 комментарий

Глава Чечни Рамзан Кадыров в прямом эфире в Instagram жестко отреагировал на комментарий одного из пользователей, назвавшего его шайтаном. Рамзан даже сделал скрин, чтобы запомнить ник этого комментатора.

«Ты не человек, ты шайтан», – написал один из пользователей в комментариях. «Я тебя найду, мы поговорим и выясним, кто из нас шайтан. Сейчас ты, наверное, уже делаешь завещание… Данные свои пришли мне в директ, мы посмотрим, кто из нас шайтан (смеется). Шайтанов я уничтожал, и тебя уничтожу», – заявил Кадыров.

Кадыров также отреагировал на комментарий следующего содержания: «Хамзат – не сила, Хабиб – сила».

«А ты кто? Ты – чмо. Хамзат уже все доказал. На его счету девять побед и ни одного поражения», – сообщил глава Чечни.

хабиб9

В комментариях прошлой трансляции Кадырова отметился шведский боец UFC чеченского происхождения Хамзат Чимаев, который заявил, что готов «порвать» Хабиба Нурмагомедова. Высказывание бойца породило серьезный конфликт, который развернулся в социальных сетях.

Хабиб проигнорировал это высказывание, но за него заступился двоюродный брат, Абубакар Нурмагомедов, который обратился к Чимаеву и упрекнул его за слова о Хабибе.

Чимаев ответил Абубакару, задев дагестанский народ в целом. На это двоюродный брат экс-чемпиона UFC также отреагировал, посоветовав Хамзату отвечать за себя лично, а не примешивать отношения двух соседских и «братских» народов.

После Чимаев опубликовал на своей странице в Instagram провокационное фото Хабиба Нурмагомедова, намекнув, что тот решает свои проблемы «толпой». Позднее шведский боец удалил все посты, связанные с Хабибом и Абубакаром.

Комментарии (1)
  • Szergej Loginov
    2 года назад

    Всё правильно сказал. Надо относиться в сети друг к другу уважительно и разговаривать дипломатично. Особенно, если речь идёт об уважаемом и авторитетном человеке.

    0