Исраэль Адесанья, Нейт Диас, Конор Макгрегор и Фрэнсис Нганну могут уйти из UFC в 2022 году

Спортивный обозреватель Ариэль Хельвани рассказал, что Исраэль Адесанья, Нейт Диас, Конор Макгрегор и Фрэнсис Нганну могут покинуть UFC в этом году.

«Еще одна история на 2022 год – это контракт Исраэля Адесаньи. Ситуация пока не такая, как у Нейта Диаса, у которого осталось еще пару боев, но будет интересно наблюдать за тем, как будут развиваться события.

В 2022 году мы может столкнуться с потенциальным сценарием, когда у Иззи закончится контракт, у Диаса истечет контракт, у Конора Макгрегора закончится контракт, и у Фрэнсиса Нганну истечет контракт. Подумать только, эти большие имена могут покинуть UFC в 2022 году. Нас ждут интересные времена», – сказал Хельвани в эфире шоу The MMA Hour.

Нганну в следующий раз выйдет в октагон против временного чемпиона UFC в тяжелом весе Сирила Гана в рамках турнира UFC 270, который пройдет в ночь на 23 января в Анахайме (США).

Нганну последний поединок провел против американца Стипе Миочича в марте 2021 года в рамках турнира UFC 260. В данном противостоянии нокаутом во втором раунде победил камерунский боец. Таким образом, Фрэнсис завоевал чемпионский пояс UFC в тяжелой весовой категории. На его счету 16 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!