Гига Чикадзе назвал лучших боксеров в UFC

Грузинский боец UFC в полулегкой весовой категории Гига Чикадзе рассказал, какие бойцы американского промоушена обладают лучшими боксерскими навыками.

«Думаю, Петр Ян – очень хороший боксер, то же самое могу сказать об Илье Топурии. Отличный страйкер Исраэль Адесанья. Не могу сказать конкретно о боксе, но то, что он делал в Glory… Алекс Перейра уже тоже в UFC. Есть очень много ребят.

Макса Холлоуэя можно было бы назвать лучшим боксером, но у него нет нокаутов. Он хорош в том, что идет вперед, у него высокий темп, отличная техника. Но если у тебя нет удара, как ты можешь быть лучшим боксером?» – заявил Гига.

Чикадзе в следующий раз выйдет в октагон против американца Келвина Каттара в рамках турнира UFC Vegas 46, который должен состояться в ночь на 16 января в Лас-Вегасе (США).

Чикадзе последний поединок провел против бразильца Эдсона Барбозы в августе 2021 года в рамках турнира UFC Vegas 35. В этом противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил грузинский боец. На его счету 14 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!