Эдвардс раскритиковал грядущий бой Масвидаля и Ковингтона

Британский боец UFC Леон Эдвардс скептически прокомментировал новость об организации поединка между Хорхе Масвидалем и Колби Ковингтоном, который должен пройти 5 марта на UFC 272 в Лас-Вегасе (США).

«Два мешка, которые возвращаются после поражений», – написал Эдвардс в ответ на твит Бретта Окамото, в котором журналист ESPN заявил, что не может дождаться боя Масвидаль – Ковингтон.

Ковингтон последний поединок провел против чемпиона UFC в полусреднем весе Камару Усмана в ноябре 2021 года в рамках турнира UFC 268. В данном противостоянии американский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей. Первый поединок Усмана и Ковингтона состоялся в декабре 2019 года на турнире UFC 245. Этот бой Колби проиграл техническим нокаутом в пятом раунде. На его счету 16 побед и три поражения.

Масвидаль в последний раз выходил в октагон тоже против Усмана в апреле прошлого года. В этом противостоянии американский боец уступил своему сопернику нокаутом во втором раунде. Первый поединок между этими бойцами, состоявшийся в июле 2020 года на турнире UFC 251, американец также проиграл единогласным решением судей. В активе Хорхе 35 побед и 15 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!