Исмаилов: все говорили, что Дуродола меня прикончит

Известный российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов поделился мыслями о победе над чемпионом Африки по боксу Оланреваджу Дуродолой. Бой состоялся 25 февраля в рамках вечера бокса «Бойцовский клуб РЕН ТВ».

«Я же не мог в первом раунде оставить свои руки. Я понимал, что надо работать все четыре, я настраивался на четыре раунда. У меня заболели руки, когда я попал ему основательно в первом раунде. Все говорили, что меня прикончат. Мол, куда он идет? Дуродола гигант... накачанный весь, надутый... Я понимал, что мне нужно начать бой и я пойму, что происходит, какие у меня шансы и что надо делать», – сказал Исмаилов.

Напомним, Магомед Исмаилов победил Оланреваджу Дуродолу единогласным решением судей.

35-летний Исмаилов предыдущий бой провел в октябре прошлого года на турнире AMC Fight Nights 105, проиграв Владимиру Минееву техническим нокаутом в третьем раунде. В декабре 2020 года на турнире ACA 115 он одержал победу над Иваном Штырковым единогласным решением судей. На счету Исмаилова 17 побед и три поражения. Один бой завершился вничью.

41-летний Дуродола в ноябре 2021 года проиграл Ричарду Риакпоре техническим нокаутом в пятом раунде. В мае того же года он одержал победу над Шабаном Хамади техническим нокаутом во втором раунде. В активе Дуродолы 36 побед (33 – нокаутом) и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!